Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Джек - старый овчар. Дик вернулся домой.Детектив с happy end

Потерянные и найденные овчарки вернулись к своим прежним хозяевам

Модераторы: Модераторы, Учредители

Джек - старый овчар. Дик вернулся домой.Детектив с happy end

Сообщение Gönner » 13 авг 2015 23:39

Первое сообщение в теме

Сегодня весь день на остановке Кленово на Калужском шоссе в наморднике на солнцепеке был привязан кобель овчарки. Только вечером женщина, работающая курьером и случайно оказавшаяся в этих местах , увидела это горе и вышла к нему из автобуса, остальные проходили мимо умирающей на жаре собаки, на которой был надет намордник. Вобщем собака уже у нас, я не смогла ее оставить на улице. Кобель, крупный, офигенно красивый, за 10 лет точно перевалило. Фото мне было сделать нечем, завтра сфотографирую. Мы первую помощь ему оказали, но вялый после дня на жаре. Надеюсь за ночь в вольере оклемается. Вот такие дела.
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Re: Джек - старый овчар. Дик вернулся домой.Детектив с happy

Сообщение Gönner » 15 авг 2015 21:51

Джек обрадовался хозяевам. Ольга с мужем решили взять Джека в квартиру, Джек парень интеллегентный, должно все быть хорошо. С Ольгой будем на связи.

Изображение

Люди нашли в 2013 году в лесу старую привязанную умирающую с голоду овчарку, выходили его, вот какой красавец получился. Хорошо, что такие люди на свете есть. А ошибиться всякий может. Пусть у Джека все будет хорошо.
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение Gönner » 15 авг 2015 22:52

Ольга еще раз позвонила, Джек сидит на кухне и клянчит пожрать, у нас к сушке не притронулся, понятно, оголодал. Дочка Ольги счастлива, что пес дома.
Gönner

Сообщение Ksesha » 16 авг 2015 01:09

охренеть история.................
Ksesha

Сообщение Gönner » 16 авг 2015 10:53

Добавлю еще пост в эту историю.
Во-первых, юзер ДЖЕК , оказывается, приезжала за собакой 13-го августа, автобус из Рогово , куда она села с собакой, отъехал от остановки в 8 часов, в этом автобусе она сделала снимки собаки, которые скинула Кате, и через час собака была уже у нас. Ни к какому ветеринару она попасть за это время не могла , это тоже обман. Получается, человек хотел себе овчарку, позвонил по объявлению на авито, подъехал по адресу, забрал ухоженную собаку от хозяев, сел с ней в автобус и сдал в приют. Красивую игру артистки и душераздирающую историю оставим за скобками. Думаю, здесь без доктора не обойтись.

Во-вторых, кобеля зовут Дик, а не Джек. :grin: А я думаю , что это он не откликается.
Gönner

Сообщение Елена К. » 16 авг 2015 11:00

Так значит и с печенью у него все нормально? Может быть это какая-нибудь личная месть?
Елена К.

Сообщение Gönner » 16 авг 2015 11:03

Скорее клиника, какой нормальный человек так сделает. И потом еще прийти к нам на форум.
Gönner

Сообщение Елена К. » 16 авг 2015 11:13

Радует то, что парня никто не привязывал и что она не выкинула его просто на дороге. Ну и наше :427: детективное расследование.
В этой ситуации по-человечески жалко всех. Больше всех конечно Дика.
Елена К.

Сообщение Елена К. » 17 авг 2015 00:22

:Yahoo!: Ура! Дик остается с хозяевами в квартире. Он оказывается очень любит плавать - утенок наш :lol: Ну, в общем все счастливы :220:
Елена К.

Сообщение Елена К. » 17 авг 2015 00:26

Лена! Сообщение от Хельги-хозяки Дика у меня в личке. Она нас немного попутала. Там есть тонкости, но это для тебя.
Елена К.

Сообщение Gönner » 17 авг 2015 00:37

Можно тогда скопировать текст и переслать его в личку мне, я тоже почитать хочу про утенка. :smile:
Gönner

Сообщение Елена К. » 17 авг 2015 00:47

отправила.
Елена К.

Сообщение Gönner » 17 авг 2015 00:54

Лен, у меня в личке ничего нет, наверное забыла название темы написать, перед тем как отправить? Можно на почту скопировать, как удобно.
Gönner

Сообщение Кайра » 17 авг 2015 11:25

Ksesha писал(а):охренеть история.................

Это точно. Счастье огромное, что завершение истории все-таки доброе. А для меня кусочек личной радости в том, что все мы в критической собачьей истории оказываемся СИЛОЙ, способной на очень многое. "Пасть порвать" пользователям с ником Джек, без труда. И сколько сил воздействия на решение проблемы животного может быть включено!!! Телевидение, пресса, прямой контакт. Просто офигеть!!! Люди, спасибо, что вам не все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:
Кайра

Сообщение Gönner » 14 сен 2015 08:11

А у Дика все в порядке, хозяин, который сначала возражал против собаки в квартире, теперь не против, и даже сам выгуливает Дика по утрам. Дик собака интеллегентная и пришелся в квартире ко двору. На хвосте появилась какая то болячка, я дала хозяевам телефон Алексея Лыкова.
Gönner

Пред.

Вернуться в Они вернулись домой